LOT comprenant : J.L DECAUX : port de pêche, aquarelle signée en bas à droite. 14 x 19 cm.
Ecole du XX ème siècle : La negresse blonde. Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche et titré au dos. 40 x 32 cm & Ecole du XX ème siècle, troupeau de moutons. Huile sur toile. 17 x 28 cm.