ENSEMBLE de trois huiles sur panneau et carton dont : AKERMAN (attribué à), bouquet de fleurs, 44 x 21 cm ; J.M. B, bouquet de fleurs daté 67, 48 x 33 cm; & Hamoleaux, bouquet de fleurs. 29 x 24 cm. (usures).