Georges Aug. Elie LAVERGNE (1863-1942) :
Portrait... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme assis à califourchon
Huile sur toile signée et datée 1937 en bas à gauche.
114 x 79 cm (à vue)