CANES :
"La gargouille"
Gravure en couleurs signée... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CANES :
"La gargouille"
Gravure en couleurs signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste.
62 x 47 cm (à vue)