Plaque de félicitations Hutschenreuther | Plaque... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Plaque de félicitations Hutschenreuther | Plaque de félicitations Hutschenreuther, conçue par Ole Winther, décorée en couleurs, marquée et signée, avec cintre, 21 cm x 21 cm
conçu par Ole Winther, peint, marqué et signé, avec dispositif de suspension, 21 cm x 21 cm