Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Koppchen Meissen 18e siècle | Petite tasse Meissen 18e siècle, bleu poudré, ornements floraux intérieurs et extérieurs dorés - frotté, marque d'épée bleue 1751-1774, 1er choix, h : 4,5 cm | poudré en bleu, intérieur et extérieur avec décoration florale dorée - usure mineure, épées bleues marque 1751-1774, 1er choix, hauteur : 4,5 cm