Richard Hambleton
Canadien/Américain, 1952-2017
Sans titre (Jumping Shadow), 2003
Signé R. Hambleton et daté 03 (lr) ; signé R Hambleton et daté 03 au verso
Acrylique sur toile
46 x 41 pouces (116,84 x 104,14 cm)
Non encadré
Provenance :
Cindy Strauss Fine Art, New York
Collection privée, New York