Lot n° 86

Richard Hambleton

Résultat :
Estimation :

Richard Hambleton Canadien/Américain, 1952-2017 Sans titre (Jumping Shadow), 2003 Signé R. Hambleton et daté 03 (lr) ; signé R Hambleton et daté 03 au verso Acrylique sur toile 46 x 41 pouces (116,84 x 104,14 cm) Non encadré Provenance : Cindy Strauss Fine Art, New York Collection privée, New York