Lot n° 47

Paul Reed

Résultat :
Estimation :

Paul Reed Américaine, 1919-2015 Topeka XX, 1967 Signé Paul Reed, daté de 1967 et inscrit comme titre sur le brancard Acrylique sur toile non apprêtée Polygone, 142,9 x 72,4 cm (56 1/4 x 28 1/2 pouces) Provenance : Acheté directement à l'artiste par les propriétaires actuels C Collection de Gilbert & Sandra Oken