Lot n° 43

Howard Mehring

Résultat :
Estimation :

Howard Mehring Américaine, 1931-1978 Sans titre Signé Howard Mehring au verso Huile sur toile collée non apprêtée 32 x 20 pouces (81,28 x 50,8 cm) Provenance : Acheté directement à l'artiste par les propriétaires actuels C Collection de Gilbert & Sandra Oken