Lot n° 28

Gaston LA TOUCHE

Résultat :
Estimation :

Gaston La Touche Français, 1854-1913 Un changement de saison Signé Gaston La Touche (ll) Huile sur toile 35 7/8 x 35 7/8 pouces (91,1 x 91,1 cm) Selon le catalogue de vente de Sotheby's du 1er février 2019, cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de Gaston La Touche en cours de préparation par Selina Baring Maclennan et Roy Brindley.