Gaston La Touche
Français, 1854-1913
Un changement de saison
Signé Gaston La Touche (ll)
Huile sur toile
35 7/8 x 35 7/8 pouces (91,1 x 91,1 cm)
Selon le catalogue de vente de Sotheby's du 1er février 2019, cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de Gaston La Touche en cours de préparation par Selina Baring Maclennan et Roy Brindley.