Lot n° 24

Jean-Pierre CASSIGNEUL

Résultat :
Estimation :

Jean-Pierre Cassigneul Français, né en 1935 Tulipes II Signé CASSIGNEUL (ll) ; portant l'inscription Cassigneul, 45555 et le titre sur le brancard Huile sur toile 36 1/4 x 25 3/4 pouces (92,1 x 65,4 cm) Provenance : Wally Findlay Galleries, New York Harry L. et Mary K. Dalton, Charlotte, NC Collection privée, Charlotte, NC