Jean-Pierre Cassigneul
Français, né en 1935
Tulipes II
Signé CASSIGNEUL (ll) ; portant l'inscription Cassigneul, 45555 et le titre sur le brancard
Huile sur toile
36 1/4 x 25 3/4 pouces (92,1 x 65,4 cm)
Provenance :
Wally Findlay Galleries, New York
Harry L. et Mary K. Dalton, Charlotte, NC
Collection privée, Charlotte, NC