Charles Camoin
Français, 1879-1965
La dame au chapeau
Signé Ch Camoin (ll)
Pétrole à bord
25 3/4 x 19 3/4 pouces (65,4 x 50,2 cm)
Provenance :
Galerie Monegier du Sorbier, Paris
Collection privée, Maryland
Les Archives Camoin ont aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre.