Lot n° 1

Martha Walter

Résultat :
Estimation :

Martha Walter Américaine, 1875-1976 Joues roses Signé Martha Walter (ll) Huile sur toile 26 x 21 pouces (66 x 53,3 cm) Provenance : Hammer Galleries, New York C Succession de Laura M. Mako