Lot n° 50

Osvaldo Borsani,

Résultat :
Estimation :

Unité de stockage avec structure en bois, bois cuits et poignées en céramique émaillée signée Federico Quatrini. Certificat d'authenticité Archivio Borsani. Prod. Atelier Borsani, Italie, 1950 env. cm 136x193x47