LIP MAC 2000 par Roger TALLON (1929 - 2011) Chronomètre. Montre bracelet d'homme. Boitier en métal laqué noir, cadran à fond noir à baguettes. Trotteuse. Signé. Mouvement à quartz. Pile à changer. Usures au boitier. Diam. 33 mm.