1- Marie Marc Antoine BILCOQ 1755-1838
La basse-cour.
Huile... Lot 33
Résultat :
Estimation :
La basse-cour.
Huile sur toile, signée en haut à droite. Haut. 46 cm, Long 60 cm.
(Restauration importante au centre gauche de la composition