Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

1- Marie Marc Antoine BILCOQ 1755-1838 La basse-cour. Huile sur toile, signée en haut à droite. Haut. 46 cm, Long 60 cm. (Restauration importante au centre gauche de la composition