Bracelet ligne articulé en or jaune (375) et argent (800) orné de saphirs foncés ovales facettés en serti griffe, alternés de motif de croisillons centrés d'un petit diamant taille huit-huit en serti grain.
Fermoir cliquet avec double huit de sécurité.
Poids brut : 12,4 g. - Long. : 18,5 cm.
Egrisures.