Lot n° 48

Estimation :

Bracelet ligne articulé en or jaune (375) et argent (800) orné de saphirs foncés ovales facettés en serti griffe, alternés de motif de croisillons centrés d'un petit diamant taille huit-huit en serti grain. Fermoir cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 12,4 g. - Long. : 18,5 cm. Egrisures.