Montre bracelet d'homme en acier et métal doré.
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouverte).
Fond vissé.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22,5 cm.
Usures, notamment au bracelet. Bracelet et boucle rapportés.
Avec papier de garantie.