Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond
Cadran à fond crème satiné, signé à index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé numéroté 191072.
Bracelet à mailles chevrons amati.
Fermoir clapet à échelle.
Poids brut total : 34,6 g. - Diam. boîtier : 21mm. - Tour de poignet : 17 cm
Rayures sur le boîtier et le verre, petites piqûres au cadran.