Petit paravent à 3 feuilles formant écran de cheminée
En... Lot 24
Résultat :
Estimation :
En fer forgé et tôle laquée à décor émaillé, burgauté et doré de papillons et oiseaux branchés
France, époque Napoléon III
H. 107 cm L. 116 cm
Provenance : > Collection privée, Paris