Lot n° 5

Estimation :

Bague fleur En or gris 18K (750‰) sertie au centre d’une émeraude de taille émeraude (12 x 9 mm) épaulée d’un entourage de petits diamants Tour de doigt 57 Poinçon Hibou Poids brut 8,05 g Provenance : > Collection privée, Paris