2 bagues
> Bague hexagonale en or jaune 18K (750‰) sertie d’alignements de petites diamants et saphir alternés
Tour de doigt 54
Poids brut 3,2 g
> Bague navette en or rose 18K (750‰) sertie au centre d’une pierre rose dans une entourage de perles
Tour de doigt 67
Poinçon Tête de cheval
Poids brut 5,8 g
Provenance : > Collection privée, Paris