Lot n° 19

Movado et Eska

Résultat :
Estimation :

Movado et Eska Lot de deux montres de femme Mouvement mécanique à remontage manuel Or jaune et or blanc serti de diamants Poids brut: 41.7gr En l'état Cliquez ici pour enchérir