IGOR MITORAJ (1944-2014)
AUTUMNO, 1985
Bronze... Lot 55
Résultat :
Estimation :
IGOR MITORAJ (1944-2014)
AUTUMNO, 1985
Bronze à patine brun vert, sur un socle en métal
Signé et numéroté 2/8
Fondeur Tesconi, Pietrasanta
Bronze with brown green patina, on a metal base; signed and numbered 2/8
120 x 80 x 40 cm avec le socle - 47 1/4 x 31 1/2 x 15 3/4 in
with base