Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Jan Peter VERDUSSEN (Anvers 1700- Avignon 1763) L’incendie à la ferme Toile Signée en bas à droite: P… dussen Enfoncements et manques Farm’s fire, canvas, signed lower right: P… dussen 49,5 x 62,5 CM • 19 1/2 X 24 5/8 IN