Jan Peter VERDUSSEN (Anvers 1700- Avignon 1763)... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Jan Peter VERDUSSEN (Anvers 1700- Avignon 1763)
L’incendie à la ferme
Toile
Signée en bas à droite: P… dussen
Enfoncements et manques
Farm’s fire, canvas, signed lower right: P… dussen
49,5 x 62,5 CM • 19 1/2 X 24 5/8 IN