JOSEPH MISRAKI (1895-?)
DIMANCHE SUR LES BORDS... Lot 20
Résultat :
Estimation :
JOSEPH MISRAKI (1895-?)
DIMANCHE SUR LES BORDS DE SEINE, 1920
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
Oil on canvas; signed and dated lower left
73,5 x 92 cm - 29 x 36 1/4 in