Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

LUCIEN ADRION (1889-1953) EFFET DE NUIT À PARIS, LE PONT SAINT-MICHEL Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 92 x 73 cm - 36 1/4 x 28 3/4 in