THEODORE DE LIGNY (PARIS 1798-MEAUX 1863)
PAYSAGE... Lot 16
Résultat :
Estimation :
PAYSAGE DE RUINES ANTIQUES EN BORDURE DE LA MER MEDITERRANEENNE
Sur sa toile d’origine
Signée en bas à droite : T
de Ligny
Accidents
59,5 x 81 cm