LUCIEN ADRION (1889-1953)
VUE DE L'ARC DE TRIOMPHE... Lot 6
Résultat :
Estimation :
LUCIEN ADRION (1889-1953)
VUE DE L'ARC DE TRIOMPHE DU CARROUSEL ET DE L'AILE RIVOLI DU LOUVRE, PARIS
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Signée et située au dos
Oil on canvas; signed lower right; signed and located on the reverse
48 x 59 cm - 18 7/8 x 23 1/4 in