MAURICE BOMPARD (1857-1936)
NATURE MORTE À LA... Lot 4
Résultat :
Estimation :
MAURICE BOMPARD (1857-1936)
NATURE MORTE À LA VERSEUSE INDIENNE,
AU YATAGAN ET AUX BIJOUX
STILL LIFE WITH AN INDIAN EWER, YATAGAN AND JEWELS
Huile sur toile, signée en bas à gauche
(Petit enfoncement et lacune de couche picturale)
50,5 X 62 CM (19 7/8 X 24 7/16 IN
)