Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

MAURICE BOMPARD (1857-1936) NATURE MORTE À LA VERSEUSE INDIENNE, AU YATAGAN ET AUX BIJOUX STILL LIFE WITH AN INDIAN EWER, YATAGAN AND JEWELS Huile sur toile, signée en bas à gauche (Petit enfoncement et lacune de couche picturale) 50,5 X 62 CM (19 7/8 X 24 7/16 IN )