Ensemble comprenant :
-12 couteaux, manche en corne et virole en argent
- 1 service à bonbons en métal argenté 4 pièces
- 1 couvert de baptême en argent à décor de coquille et feuillages, chiffré HB, poinçon Minerve. On y joint une fourchette en argent à décor de style Louis XVI (Poids total : 125,5 g).