Paris fin XIX°Siècle
Vase en porcelaine à deux anses ajourées, col dentelé , chiffré MA et décor d'étoile rehaussé d'or.
H.30 cm. on joint
Une bonbonnière en porcelaine de Limoges et une boite pilulier en porcelaine (manques)