Gilbert PRIVAT (1892-1969)
Jeune femme à la biche.
Groupe en biscuit, signé sur la terrasse, cachet en creux de la manufacture nationale de Sèvres,
numéroté sous la base 1 73 34.
H. 35 cm, L. 16 cm, P. 10 cm
(Bon état)