HARTUNG Hans (1904-1989). L 1973-16. 1973. Lithographie.... Lot 0 1
Résultat :
Estimation :
HARTUNG Hans (1904-1989). L 1973-16. 1973. Lithographie. Épreuve hors-commerce en noir indigo sur vélin Rives, signée, titrée, datée et justifiée. Édition courante à 75 épreuves numérotées. Référence : Mason n°417. Toutes marges non ébarbées. 76 x 105. État A. Déchirure 4 cm marge droite.