Lot n° 38

OMEGA

Résultat :
Estimation :

OMEGA Montre de gousset en argent à riche décor de chimère et rinceaux feuillagés, le cadran en émail blanc et chiffres romains On y joint une montre de col en argent partiellement émaillé à décor de panier de fleurs et de rubans (accidents) Poids brut 123 gr