OMEGA
Montre de gousset en argent à riche décor de chimère et rinceaux feuillagés, le cadran en émail blanc et chiffres romains
On y joint une montre de col en argent partiellement émaillé à décor de panier de fleurs et de rubans (accidents)
Poids brut 123 gr