/
Lot N° 33 -
Montre de gousset chronographe en or jaune, le... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset chronographe en or jaune, le cadran émaillé, chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes
Poids brut 91.3 gr
AC