/
Lot N° 17 -
Bague en or jaune sertie d'une améthyste centrale,... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune sertie d'une améthyste centrale, les quatre angles sertis de trois brillants chacun et l'anneau rehaussé de deux bandes serties de 10 brillants
Poids brut 16.3 gr
ER