/
Lot N° 16 -
Bague en or jaune cinq anneaux, dont deux imitant... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune cinq anneaux, dont deux imitant la passementerie, sertie de trois rubis centraux épaulés de six diamants, deux saphirs et deux turquoises
Poids brut 8.9 gr
AC