/
Lot N° 5 -
Petite broche en or jaune de forme circulaire... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Petite broche en or jaune de forme circulaire à décor de rinceaux sertissant un médaillon sur nacre à l'éfigie de Marie Antoinette
(agrafe en métal blanc)
Poids brut 3.5 gr
ER