Parure d'époque Napoléon III en or jaune sertie... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Parure d'époque Napoléon III en or jaune sertie de:
- 29 perles et demi-perles pour la broche pendentif (4 manquantes)
- 21 perles et demi-perles pour une des deux boucles d'oreilles (3 manquantes)
- 23 perles et demi-perles pour l'autre boucle d'oreille (4 manquantes)
Poids brut 26.5 gr
AC