Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Parure d'époque Napoléon III en or jaune sertie de: - 29 perles et demi-perles pour la broche pendentif (4 manquantes) - 21 perles et demi-perles pour une des deux boucles d'oreilles (3 manquantes) - 23 perles et demi-perles pour l'autre boucle d'oreille (4 manquantes) Poids brut 26.5 gr AC