Charles Bézie ( 1934 )
Composition, 2000
Sérigraphie originale en 3 couleurs sur papier vélin.
Signée et datée par l'artiste au crayon en bas à droite
et numérotée ( 195 / 200 ) en bas à gauche.
Publiée en 2000 par l'édition Galerie Lahumière à Paris en France.
Tirage de l'édition: 200 exemplaires
Dimensions du papier: 27,5 x 20,5 cm
Dimensions de l'image: 24,0 x 17,5 cm
La sérigraphie est en parfait état.
_______Après la vente, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris à partir du 15 juin 2020 sur rendez-vous . Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.