Pierre BERTIN (Xxème). Composition. Lithographie... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Pierre BERTIN (Xxème). Composition. Lithographie couleurs sur vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée et numérotée "E.A. 476/500" en bas à gauche. Haut : 76 cm Larg : 56,5 cm (non encadrée).