Maria-Théresa TORRES (Xxème). Femme au bouquet... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Maria-Théresa TORRES (Xxème). Femme au bouquet fleuri. Lithographie couleurs sur vélin, signée en bas à droite et numérotée 171/250 en bas à gauche. Haut : 75,5 cm Larg : 56 cm (non encadrée).