Bague stylisée en or blanc ajouré, sertie griffes... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague stylisée en or blanc ajouré, sertie griffes au centre d'un rubis de 3,60 cts, de taille oavle, épaulé par dix-huit diamants, pour 0,20 ct environ, de taille baguette et deux diamants, pour 0,05 ct environ, de taille brillant.. Poids brut : 3g75. TDD : 53. Certificat GGT remis à l'acquéreur.