Paul STRUCK (1928-2015). Allégorie, 1974. Sérigraphie... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paul STRUCK (1928-2015). Allégorie, 1974. Sérigraphie couleurs sur papier, signée, datée de la main de l'artiste en bas à droite, numérotée 13/110 et titrée en bas à gauche. Haut : 44 cm Larg : 62 cm.