Chevet Charles X en acajou.
Un large tiroir... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Chevet Charles X en acajou.
Un large tiroir en partie basse, un ouvrant en partie haute et un tiroir en ceinture. Tablette en marbre blanc. France, circa 1830. Accident et manque.
Dimensions : 94 cm x 54 cm x 54 cm