Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Chevet Charles X en acajou. Un large tiroir en partie basse, un ouvrant en partie haute et un tiroir en ceinture. Tablette en marbre blanc. France, circa 1830. Accident et manque. Dimensions : 94 cm x 54 cm x 54 cm