Lot n° 42

LECONTE DE LISLE

Résultat :
Estimation :

"EURIPIDE" Alphonse LEMERRE EDITEUR, TROIS VOLUMES IN-8 ET ESCHYLE, UN VOLUME IN-8, RELIURE DEMI CHAGRIN VERT DOS A CINQ NERFS A FILET